Здесь можно заказать недорогую и качественную одежду. Работа с городом Запорожье, и др. городами Украины.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отзывы о парикмахерских в Запорожье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория Мендельс

Очки : 12
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Отзывы о парикмахерских в Запорожье   Вс Янв 08, 2012 4:11 pm

Думаю эта тема весьма кстати для тех кто не хочет выйти с парикмахерской с ужасом на голове rendeer . Девочки, давайте делиться отзывами о хороших и плохих парикмахерских..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Vika28

Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Re: Отзывы о парикмахерских в Запорожье   Вс Янв 08, 2012 4:27 pm

Ой, действительно хорошая тема... Муж ходил в парикмахерскую на площади Свободы возле трамвайной линии, там небольшая комнатка, так они ему такое выстрегли, он как пришел домой я обалдела :shock: ...сзади где он не видел, ободок такой кривой :cyclops: ну буквально волною, пришлось самой дома ровнять..

И раз меня туда зенесло....сидят две клуши...спросила кое что так мне ещё в таком тоне ответили...и в конце концов вообще нагрубили... pale

Вообщем я туда больше ни ногой...и Вам не советую :)
Посмотреть профиль
Darina
Admin

Очки : 204
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Отзывы о парикмахерских в Запорожье   Пн Янв 09, 2012 4:31 am

Vika28 пишет:
Ой, действительно хорошая тема... Муж ходил в парикмахерскую на площади Свободы возле трамвайной линии, там небольшая комнатка, так они ему такое выстрегли, он как пришел домой я обалдела :shock: ...сзади где он не видел, ободок такой кривой :cyclops: ну буквально волною, пришлось самой дома ровнять..

И раз меня туда зенесло....сидят две клуши...спросила кое что так мне ещё в таком тоне ответили...и в конце концов вообще нагрубили... pale

Вообщем я туда больше ни ногой...и Вам не советую :)

АААААА, согласна, ужасная парикмехерская :lol: .
Там 2 хамки работают ... 🐘
Посмотреть профиль http://zp-ztivardo.ukrainianforum.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о парикмахерских в Запорожье   

Отзывы о парикмахерских в Запорожье
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сп Заказ Тивардо - Запорожье, Стильная и недорогая одежда в ЗАпорожье :: Форум о нашей жизни :: Весёлые будни-
Перейти: