Здесь можно заказать недорогую и качественную одежду. Работа с городом Запорожье, и др. городами Украины.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Подскажите новичку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vika28

Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Подскажите новичку   Вт Ноя 29, 2011 12:40 pm

Столько раз слышала об этой фирме, мои подружки многие заказывали, вот и сама решила попробовать, обьясните пожалуйста как узнать свой размер, и через сколько приходит заказ после оплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Darina
Admin

Очки : 204
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Подскажите новичку   Вт Ноя 29, 2011 1:06 pm

Vika28 пишет:
Столько раз слышала об этой фирме, мои подружки многие заказывали, вот и сама решила попробовать, обьясните пожалуйста как узнать свой размер, и через сколько приходит заказ после оплаты?

Добро пожаловать на форум! :flower:
С заказами абсолютно ничего сложного:
На каждом сайте есть размерная сетка
Цитата :
Обхват груди: сантиметровая лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через наиболее выступающие точки груди.

Обхват талии: сантиметровая лента должна проходить горизонтально вокруг туловища на уровне линии талии. Держитесь при этом естественно и свободно.

Обхват бёдер: измеряют по наиболее выступающим точкам бёдер и ягодиц.

Во всех случаях измерительная лента должна быть параллельна полу!!!

Если Ваши размеры сильно отличаются от цифр, представленных в таблице размеров, то решающим при определении размера одежды должен являться больший параметр. Свободная вещь всегда лучше смотрится, чем плотно облегающая.

Заказ я отправляю после того как собереться минимальная сумма заказа (на каждом сайте своя, на тивардо например минимум заказов на 1000 грн), потом, звонят и предупреждают о наличии вещи, после чего я высылаю в личку сумму к оплате и реквизиты, потом когда все оплатят отправляется заказ и дня, примерно, через 3 он приходит.

Вот так вот ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zp-ztivardo.ukrainianforum.net

Подскажите новичку
Страница 1 из 1