Здесь можно заказать недорогую и качественную одежду. Работа с городом Запорожье, и др. городами Украины.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго

Очки : 12
Дата регистрации : 2011-11-29

СообщениеТема: Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?   Пт Дек 02, 2011 9:47 am

Напишите откуда Вы узнали о Тивардо и как отзываются об этом бренде? :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Людмила

Очки : 9
Дата регистрации : 2011-12-02

СообщениеТема: Re: Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?   Пт Дек 02, 2011 10:07 am

Очень много моих подружек начали обсуждать эту одежду и много кто себе заказал.
Все остались очень довольны :D , вот и я решила быстенько найти и заказать себе что нибуть, и наткнулась на Ваш форум)))
Посмотреть профиль
Darina
Admin

Очки : 204
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?   Пт Дек 16, 2011 5:14 am

Наткнулась случайно в интернете, очень понравилось одно платье что я не смотря на риск "лохорона" заказала себе...После того как пришло, я так прияно была удивлена. Качество супер! и начала и дальше заказывать.. Все кто попробовал на себе эту марку, остались такого же мнения как и я!))) :D
Посмотреть профиль http://zp-ztivardo.ukrainianforum.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?   

Откуда узнали об этом производителе (Тивардо)?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сп Заказ Тивардо - Запорожье, Стильная и недорогая одежда в ЗАпорожье :: Заказы и обсуждения марки Тивардо, Бикотон, Диорисс :: Гостинная-
Перейти: